Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Circuito APSF- etapa 7    Torneo: Damas 6ta Fechas: 03/11/2023 al 05/11/2023
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR: Buscar y Mistrar Filtrado:
IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

 Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.P.S.F.
Martínez, Magali
Barrera, Luisina Sol
4 2 2 0 4 0 4 24 11 13 0
100% 68.57%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.P.S.F.
Carabajal, Mariela Soledad
Platini , Natalia
3 2 1 1 2 3 -1 21 23 -2 0
40% 47.73%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.P.S.F.
Lazcano, Eliana
Viglianco, Victoria
3 2 1 1 2 3 -1 19 25 -6 0
40% 43.18%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.P.S.F.
Circolani, Gisela
Clemente, María Cristina
2 2 0 2 2 4 -2 24 29 -5 0
33.33% 45.28%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

  A.P.S.F.
Circolani
Gisela
Foto de Jugador
Clemente
María Cristina
Foto de Jugador
1/6
6/2
x6/7
A.P.S.F.
Foto de Jugador Lazcano
Eliana

Foto de Jugador Viglianco
Victoria

DA602 - Net padel C4   -  Viernes 03/11/23 16:52 (*)
RONDA 1
A.P.S.F.
Martínez
Magali
Foto de Jugador
Barrera
Luisina Sol
Foto de Jugador
6/3
6/4
A.P.S.F.
Foto de Jugador Carabajal
Mariela Soledad

Foto de Jugador Platini
Natalia

 
DA601 - Club san Isidro C3   -  Viernes 03/11/23 22:18 (*)
RONDA 1
A.P.S.F.
Martínez
Magali
Foto de Jugador
Barrera
Luisina Sol
Foto de Jugador
6/0
6/4
A.P.S.F.
Foto de Jugador Lazcano
Eliana

Foto de Jugador Viglianco
Victoria

 
DA603 - Club san Isidro C3   -  Viernes 03/11/23 00:06 (*)
RONDA 2
A.P.S.F.
Carabajal
Mariela Soledad
Foto de Jugador
Platini
Natalia
Foto de Jugador
2/6
6/1
6/4
A.P.S.F.
Foto de Jugador Circolani
Gisela

Foto de Jugador Clemente
María Cristina

 
DA604 - Club san Isidro C1   -  Viernes 03/11/23 00:13 (*)
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

   Grupo A    El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha 

 Martínez/Barrera 6 6
 Carabajal/Platini 3 4
 Club san Isidro C2 2023-11-03 21:45
Ganadores
 Martínez/Barrera 6 6
 Lazcano/Viglianco 0 4
 Club san Isidro C2 2023-11-03 23:00
1° Puesto
 Martínez/barrera

2° Puesto
 Carabajal/platini

3° Puesto
 Lazcano/viglianco
 Circolani/Clemente 1 6 6
 Lazcano/Viglianco 6 2 7
 Net padel C5 2023-11-03 16:45
Perdedores
 Carabajal/Platini 2 6 6
 Circolani/Clemente 6 1 4
 Club san Isidro C3 2023-11-03 23:00

EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
 Circolani/clemente

 

 

(*) Clasificación de Zona según Tabla.


 Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.P.S.F.
Priotti, Milena
Priotti, Glenda Carolina
4 2 2 0 4 0 4 24 6 18 0
100% 80%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.P.S.F.
Tortorella, Bárbara
Almada, Nadia
3 2 1 1 2 3 -1 21 24 -3 0
40% 46.67%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.P.S.F.
Boscarol, Leticia
Alvarez, Marcela
2 2 0 2 1 4 -3 13 28 -15 0
20% 31.71%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

  A.P.S.F.
Tortorella
Bárbara
Foto de Jugador
Almada
Nadia
Foto de Jugador
2/6
3/6
A.P.S.F.
Foto de Jugador Priotti
Milena

Foto de Jugador Priotti
Glenda Carolina

DA606 - Sportivo Padel C3   -  Viernes 03/11/23 22:09 (*)
RONDA 2
A.P.S.F.
Priotti
Milena
Foto de Jugador
Priotti
Glenda Carolina
Foto de Jugador
6/0
6/1
A.P.S.F.
Foto de Jugador Boscarol
Leticia

Foto de Jugador Alvarez
Marcela

 
DA605 - Sportivo Padel C3   -  Viernes 03/11/23 22:58 (*)
RONDA 1
  A.P.S.F.
Boscarol
Leticia
Foto de Jugador
Alvarez
Marcela
Foto de Jugador
2/6
6/4
4/6
A.P.S.F.
Foto de Jugador Tortorella
Bárbara

Foto de Jugador Almada
Nadia

DA607 - Sportivo Padel C2   -  Viernes 03/11/23 23:05 (*)
RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.P.S.F.
Colombatti, Natalia
Olivero, María Milagros
4 2 2 0 4 1 3 30 18 12 0
80% 62.5%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.P.S.F.
Pochettino, Virginia Celeste
Grundy, Tiziana
3 2 1 1 3 3 0 25 31 -6 0
50% 44.64%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.P.S.F.
Bornia , Analia
Galarza, Luisina
2 2 0 2 1 4 -3 22 28 -6 0
20% 44%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

A.P.S.F.
Colombatti
Natalia
Foto de Jugador
Olivero
María Milagros
Foto de Jugador
6/2
5/7
6/1
A.P.S.F.
Foto de Jugador Pochettino
Virginia Celeste

Foto de Jugador Grundy
Tiziana

 
DA608 - Sportivo Padel C2   -  Sábado 04/11/23 08:20 (*)
RONDA 1
A.P.S.F.
Pochettino
Virginia Celeste
Foto de Jugador
Grundy
Tiziana
Foto de Jugador
3/6
6/4
6/4
A.P.S.F.
Foto de Jugador Bornia
Analia

Foto de Jugador Galarza
Luisina

 
DA610 - Sportivo Padel C2   -  Sábado 04/11/23 10:31 (*)
RONDA 3
  A.P.S.F.
Bornia
Analia
Foto de Jugador
Galarza
Luisina
Foto de Jugador
5/7
3/6
A.P.S.F.
Foto de Jugador Colombatti
Natalia

Foto de Jugador Olivero
María Milagros

DA609 - Sportivo Padel C2   -  Sábado 04/11/23 11:58 (*)
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.P.S.F.
Cremasco , Betiana
Pavone, Carolina
4 2 2 0 4 1 3 26 18 8 0
80% 59.09%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.P.S.F.
Armando , Guadalupe
Junco, Sofia
3 2 1 1 3 2 1 25 22 3 0
60% 53.19%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.P.S.F.
Gioino, Carolina
Arregues, Yanina
2 2 0 2 0 4 -4 14 25 -11 0
0% 35.9%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

A.P.S.F.
Cremasco
Betiana
Foto de Jugador
Pavone
Carolina
Foto de Jugador
6/3
2/6
6/3
A.P.S.F.
Foto de Jugador Armando
Guadalupe

Foto de Jugador Junco
Sofia

 
DA611 - Arena center C3   -  Viernes 03/11/23 16:51 (*)
RONDA 1
  A.P.S.F.
Gioino
Carolina
Foto de Jugador
Arregues
Yanina
Foto de Jugador
3/6
3/6
A.P.S.F.
Foto de Jugador Cremasco
Betiana

Foto de Jugador Pavone
Carolina

DA612 - Arena center C3   -  Viernes 03/11/23 19:48 (*)
RONDA 2
A.P.S.F.
Armando
Guadalupe
Foto de Jugador
Junco
Sofia
Foto de Jugador
6/3
7/5
A.P.S.F.
Foto de Jugador Gioino
Carolina

Foto de Jugador Arregues
Yanina

 
DA613 - Arena center C1   -  Sábado 04/11/23 18:15 (*)
RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo E      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.P.S.F.
Primo, Agostina
Ortega, Constanza
4 2 2 0 4 1 3 27 22 5 0
80% 55.1%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.P.S.F.
Fernández, Gabriela
Illesca, Sonia Danisa
3 2 1 1 3 2 1 27 19 8 0
60% 58.7%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.P.S.F.
Gerbaldo, Georgina
Pavone Laferla, Florencia
2 2 0 2 0 4 -4 11 24 -13 0
0% 31.43%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo E   

A.P.S.F.
Primo
Agostina
Foto de Jugador
Ortega
Constanza
Foto de Jugador
6/3
6/4
A.P.S.F.
Foto de Jugador Gerbaldo
Georgina

Foto de Jugador Pavone Laferla
Florencia

 
DA614 - Sportivo Padel C2   -  Viernes 03/11/23 19:05 (*)
RONDA 1
  A.P.S.F.
Fernández
Gabriela
Foto de Jugador
Illesca
Sonia Danisa
Foto de Jugador
x6/7
6/2
3/6
A.P.S.F.
Foto de Jugador Primo
Agostina

Foto de Jugador Ortega
Constanza

DA615 - Club san Isidro C3   -  Sábado 04/11/23 15:48 (*)
RONDA 2
  A.P.S.F.
Gerbaldo
Georgina
Foto de Jugador
Pavone Laferla
Florencia
Foto de Jugador
2/6
2/6
A.P.S.F.
Foto de Jugador Fernández
Gabriela

Foto de Jugador Illesca
Sonia Danisa

DA616 - Club san Isidro C3   -  Sábado 04/11/23 18:02 (*)
RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Complejo Clarisa / Sportivo Padel / Net padel / Club san Isidro / Open padel / Arena center /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.157000 segundos
.-