Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA821
Club san Isidro C1
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Grupo G
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Ferraris / Patrignani Johansen / Jaroszuk
Viernes
03/11/2023
15:45

W.O.

DA704
Net padel C3
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo B
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Virili / Monasterolo Pomba / Clemente
Viernes
03/11/2023
15:45

7/5 0/6 6/3

CA819
Club san Isidro C1
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Grupo G
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Giordano / Agüero Ferraris / Patrignani
Viernes
03/11/2023
16:45

6/2 6/0

CA822
Sportivo Padel C1
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Grupo H
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Bischoff / Echaniz Reyes / Montenegro
Viernes
03/11/2023
16:45

3/6 4/6

CA709
Club san Isidro C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Blesio / Lardone Martini / Luque
Viernes
03/11/2023
16:45

6/2 0/6 1/6

CA503
Net padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Kwieton / Brito Belotti / Picco
Viernes
03/11/2023
16:45

2/6 x6/7

DA602
Net padel C5
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Circolani / Clemente Lazcano / Viglianco
Viernes
03/11/2023
16:45

1/6 6/2 x6/7

DA611
Arena center C3
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Cremasco / Pavone Armando / Junco
Viernes
03/11/2023
16:45

6/3 2/6 6/3

CA802
Arena center C3
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Grupo A
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Fernandez / Arias Kwieton / Jappert
Viernes
03/11/2023
18:00

0/6 1/6

CA811
Sportivo Padel C1
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Grupo D
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Zipilivan / Levrino Guerrero / Passoni
Viernes
03/11/2023
18:00

x6/7 4/6

CA820
Club san Isidro C1
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Grupo G
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Johansen / Jaroszuk Giordano / Agüero
Viernes
03/11/2023
18:00

5/7 1/6

CA823
Sportivo Padel C3
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Grupo H
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Depetris / Zeballos Bischoff / Echaniz
Viernes
03/11/2023
18:00

2/6 6/4 5/7

CA715
Club san Isidro C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Leguizamón / Martini Cordoba / Garcia
Viernes
03/11/2023
18:00

3/6 2/6

DA502
Net padel C1
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Aslan / Tascon Racca / Bordon
Viernes
03/11/2023
18:00

7/5 6/3

CA502
Net padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Belotti / Picco Barbaglia / Benavidez
Viernes
03/11/2023
18:00

6/0 3/6 7/6x



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA509
Net padel C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Fortuna / Cardozo Visetti / Tarasco
Viernes
03/11/2023
18:00

4/6 3/6

CA516
Net padel C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Clemente / Aguilera Gerbaldo / Viglianco
Viernes
03/11/2023
18:00

7/6x 6/4

CA613
Net padel C5
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Diaz / Borgognoni Taverna / Retamar
Viernes
03/11/2023
18:00

6/1 7/6x

DA614
Sportivo Padel C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo E
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Primo / Ortega Gerbaldo / Pavone Laferla
Viernes
03/11/2023
18:30

6/3 6/4

CA824
Sportivo Padel C1
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Grupo H
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Reyes / Montenegro Depetris / Zeballos
Viernes
03/11/2023
19:15

5/7 6/2 6/1

CA701
Sportivo Padel C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Erguanti / Massa Secrestat / Rios
Viernes
03/11/2023
19:15

6/1 6/1

CA711
Club san Isidro C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Martini / Luque Lescano / Allasino
Viernes
03/11/2023
19:15

7/5 6/4

CA714
Arena center C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Solavagione / Calcagno Niz / Artero
Viernes
03/11/2023
19:15

6/4 6/4

CA717
Club san Isidro C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Cordoba / Garcia Bargas / Monasterolo
Viernes
03/11/2023
19:15

2/6 5/7

DA501
Net padel C1
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Mateo / Gemo Juarez / Notta
Viernes
03/11/2023
19:15

6/2 6/1

DA514
Net padel C3
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo E
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Romero / Quaranta Marty / Enriello
Viernes
03/11/2023
19:15

3/6 3/6

CA507
Net padel C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Macagno / Marty Fortuna / Cardozo
Viernes
03/11/2023
19:15

x6/7 6/3 6/1

CA518
Net padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Gerbaldo / Viglianco Villarruel / Armando
Viernes
03/11/2023
19:15

x6/7 6/3 6/2

CA611
Net padel C5
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Ferreyra / Pioli Grosso / Ferreyra
Viernes
03/11/2023
19:15

x6/7 6/1 3/6

CA401
Arena center C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Pereyra / Ricci Gandino / Ribodino
Viernes
03/11/2023
19:30

6/0 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA612
Arena center C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Gioino / Arregues Cremasco / Pavone
Viernes
03/11/2023
19:45

3/6 3/6

DA715
Sportivo Padel C2
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo E
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Bustamante / Perez Olivero / Hernández
Viernes
03/11/2023
19:45

2/6 7/5 6/1

CA801
Arena center C1
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Grupo A
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Kwieton / Jappert Cena / Ferreyra
Viernes
03/11/2023
20:30

6/4 6/1

CA806
Club san Isidro C1
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Grupo B
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Bertola / Cabañes Vazquez / Cena
Viernes
03/11/2023
20:30

1/6 1/6

CA815
Net padel C1
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Grupo E
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Lurgo / Quaranta Caula / Moresco
Viernes
03/11/2023
20:30

4/6 6/2 4/6

CA702
Sportivo Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Rodriguez / Ferreyra Crespin / Roelofs
Viernes
03/11/2023
20:30

4/6 4/6

CA710
Club san Isidro C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Lescano / Allasino Blesio / Lardone
Viernes
03/11/2023
20:30

6/2 x6/7 7/5

CA712
Arena center C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Manzotti / Machado Solavagione / Calcagno
Viernes
03/11/2023
20:30

3/6 5/7

DA503
Net padel C3
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
A.P.S.F.
 (GvsG)  A.P.S.F.
 
Mateo / Gemo Aslan / Tascon
Viernes
03/11/2023
20:30

6/3 1/6 6/4

DA504
Net padel C4
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
A.P.S.F.
 (PvsP)  A.P.S.F.
 
Juarez / Notta Racca / Bordon
Viernes
03/11/2023
20:30

7/6x 6/3

CA508
Net padel C5
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Visetti / Tarasco Macagno / Marty
Viernes
03/11/2023
20:30

5/7 x6/7

CA517
Net padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Villarruel / Armando Clemente / Aguilera
Viernes
03/11/2023
20:30

2/6 3/6

CA617
Sportivo Padel C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Fornero / Lezcano Hernández / Infante
Viernes
03/11/2023
20:30

6/1 7/5

CA818
Arena center C2
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Grupo F
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Perez / Diaz Caino / Brunetti
Viernes
03/11/2023
21:00

5/7 3/6

DA606
Sportivo Padel C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Tortorella / Almada Priotti / Priotti
Viernes
03/11/2023
21:00

2/6 3/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA803
Arena center C1
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Grupo A
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Cena / Ferreyra Fernandez / Arias
Viernes
03/11/2023
21:45

7/5 7/6x

CA804
Club san Isidro C1
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Grupo B
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Cremasco / Prigioni Bertola / Cabañes
Viernes
03/11/2023
21:45

6/0 3/6 4/6

CA501
Net padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Barbaglia / Benavidez Kwieton / Brito
Viernes
03/11/2023
21:45

6/4 4/6 7/5

CA510
Arena center C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Cuello / Moya Massola / Giordano
Viernes
03/11/2023
21:45

6/3 4/6 4/6

CA610
Net padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Grosso / Ferreyra Arguello / Isleño
Viernes
03/11/2023
21:45

6/2 x6/7 6/2

CA614
Net padel C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Spila / Aimar Diaz / Borgognoni
Viernes
03/11/2023
21:45

W.O.

CA616
Sportivo Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Hernández / Infante Molla / Minetti
Viernes
03/11/2023
21:45

4/6 2/6

CA402
Net padel C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Menichelli / Menichelli Garello / Depetris
Viernes
03/11/2023
21:45

3/6 2/6

DA601
Club san Isidro C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Martínez / Barrera Carabajal / Platini
Viernes
03/11/2023
21:45

6/3 6/4

DA702
Net padel C5
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo A
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Fornero / Yozwiak Hernandez / Diaz
Viernes
03/11/2023
21:45

6/2 6/2

DA714
Sportivo Padel C3
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo E
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Olivero / Hernández Caro / Tomatis
Viernes
03/11/2023
21:45

6/1 x6/7 6/3

CA703
Club san Isidro C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
  A.P.S.F.
 (GvsG)  A.P.S.F.
Erguanti / Massa Crespin / Roelofs
Viernes
03/11/2023
22:00

3/6 x6/7

CA817
Arena center C2
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Grupo F
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Caino / Brunetti Tevez / Pucheta
Viernes
03/11/2023
22:15

6/1 6/3

DA605
Sportivo Padel C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Priotti / Priotti Boscarol / Alvarez
Viernes
03/11/2023
22:15

6/0 6/1

CA805
Club san Isidro C1
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Grupo B
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Vazquez / Cena Cremasco / Prigioni
Viernes
03/11/2023
23:00

3/6 4/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA816
Arena center C1
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Grupo F
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Tevez / Pucheta Perez / Diaz
Viernes
03/11/2023
23:00

1/6 3/6

CA704
Sportivo Padel C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
  A.P.S.F.
 (PvsP)  A.P.S.F.
Secrestat / Rios Rodriguez / Ferreyra
Viernes
03/11/2023
23:00

W.O.

CA608
Arena center C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Gómez / Regalo Contreras / Suárez
Viernes
03/11/2023
23:00

x6/7 2/6

CA612
Net padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Arguello / Isleño Ferreyra / Pioli
Viernes
03/11/2023
23:00

6/1 6/2

CA615
Net padel C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Taverna / Retamar Spila / Aimar
Viernes
03/11/2023
23:00

W.O.

CA618
Net padel C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Molla / Minetti Fornero / Lezcano
Viernes
03/11/2023
23:00

6/3 3/6 6/2

CA403
Net padel C4
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  A.P.S.F.
 (GvsG)  A.P.S.F.
Pereyra / Ricci Garello / Depetris
Viernes
03/11/2023
23:00

2/6 4/6

CA404
Net padel C5
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
  A.P.S.F.
 (PvsP)  A.P.S.F.
Gandino / Ribodino Menichelli / Menichelli
Viernes
03/11/2023
23:00

5/7 x6/7

DA603
Club san Isidro C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
A.P.S.F.
 (GvsG)  A.P.S.F.
 
Martínez / Barrera Lazcano / Viglianco
Viernes
03/11/2023
23:00

6/0 6/4

DA604
Club san Isidro C3
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
A.P.S.F.
 (PvsP)  A.P.S.F.
 
Carabajal / Platini Circolani / Clemente
Viernes
03/11/2023
23:00

2/6 6/1 6/4

DA713
Sportivo Padel C1
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo E
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Caro / Tomatis Bustamante / Perez
Viernes
03/11/2023
23:00

3/6 3/6

CA511
Arena center C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Di. Piazza / Chavez Cuello / Moya
Viernes
03/11/2023
23:15

3/6 x6/7

DA607
Sportivo Padel C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Boscarol / Alvarez Tortorella / Almada
Viernes
03/11/2023
23:30

2/6 6/4 4/6

DA608
Sportivo Padel C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Colombatti / Olivero Pochettino / Grundy
Sábado
04/11/2023
08:00

6/2 5/7 6/1

CA719
Net padel C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo F
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Vocos / Vocos Andreo / Rios
Sábado
04/11/2023
08:15

6/4 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA603
Net padel C5
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Real / Olivero Salusso Giampieri / Eberhardt
Sábado
04/11/2023
08:45

7/5 6/2

CA813
Net padel C2
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Grupo E
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Armando / Gianre Lurgo / Quaranta
Sábado
04/11/2023
09:15

4/6 3/6

CA720
Net padel C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo F
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Orellano / Bosso Vocos / Vocos
Sábado
04/11/2023
09:15

7/6x 7/6x

DA511
Net padel C4
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo D
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Aranda / Serafini Balari / Manera
Sábado
04/11/2023
09:15

3/6 1/6

DA610
Sportivo Padel C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Pochettino / Grundy Bornia / Galarza
Sábado
04/11/2023
09:15

3/6 6/4 6/4

DA703
Sportivo Padel C3
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo A
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Pinto / Bustamante Fornero / Yozwiak
Sábado
04/11/2023
09:15

3/6 6/4 2/6

DA706
Sportivo Padel C1
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo B
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Pomba / Clemente Maggi / Pons
Sábado
04/11/2023
09:15

6/4 6/1

CA601
Net padel C5
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Venier / Viganó Real / Olivero
Sábado
04/11/2023
09:45

x6/7 6/4 6/3

CA810
Sportivo Padel C1
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Grupo D
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Guerrero / Passoni Cerino / Gimenez
Sábado
04/11/2023
10:30

4/6 6/2 3/6

CA814
Net padel C2
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Grupo E
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Caula / Moresco Armando / Gianre
Sábado
04/11/2023
10:30

6/4 6/3

CA713
Arena center C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Niz / Artero Manzotti / Machado
Sábado
04/11/2023
10:30

6/4 3/6 7/6x

CA716
Club san Isidro C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Bargas / Monasterolo Leguizamón / Martini
Sábado
04/11/2023
10:30

2/6 5/7

CA718
Net padel C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo F
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Andreo / Rios Orellano / Bosso
Sábado
04/11/2023
10:30

0/6 0/6

DA513
Net padel C4
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo D
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Balari / Manera Emmolo / Bratti
Sábado
04/11/2023
10:30

3/6 6/4 6/4

CA512
Arena center C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Massola / Giordano Di. Piazza / Chavez
Sábado
04/11/2023
10:30

3/6 2/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA609
Sportivo Padel C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Bornia / Galarza Colombatti / Olivero
Sábado
04/11/2023
10:30

5/7 3/6

DA701
Sportivo Padel C3
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo A
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Hernandez / Diaz Pinto / Bustamante
Sábado
04/11/2023
10:30

2/6 2/6

DA708
Club san Isidro C2
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo C
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Bertona / Crivello Bertinotti / Aragno
Sábado
04/11/2023
10:30

0/6 2/6

CA602
Net padel C5
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Salusso Giampieri / Eberhardt Venier / Viganó
Sábado
04/11/2023
10:45

7/5 6/1

DA507
Net padel C5
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Ossa / Sarmiento Gudiño / Maldonado
Sábado
04/11/2023
15:45

1/6 6/4 2/6

DA510
Sportivo Padel C3
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo C
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Morbidoni / Baroni Massoni / Ruppel
Sábado
04/11/2023
15:45

3/6 6/1 6/2

DA516
Sportivo Padel C1
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo E
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Marty / Enriello Weimer / Monserrat
Sábado
04/11/2023
15:45

4/6 4/6

CA506
Sportivo Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Velazquez / Lioi Zapata / Romero
Sábado
04/11/2023
15:45

x6/7 7/5 6/4

CA514
Arena center C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Grosso / Chiosso Longhi / Cavallo
Sábado
04/11/2023
15:45

6/1 7/6x

CA607
Arena center C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Contreras / Suárez Giordano / Castellano
Sábado
04/11/2023
15:45

1/6 5/7

CA405
Net padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Prino / Gudiño Alemandi / Morales
Sábado
04/11/2023
15:45

6/3 5/7 6/4

DA615
Club san Isidro C3
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo E
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Fernández / Illesca Primo / Ortega
Sábado
04/11/2023
15:45

x6/7 6/2 3/6

DA705
Net padel C4
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo B
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Maggi / Pons Virili / Monasterolo
Sábado
04/11/2023
15:45

2/6 0/6

DA711
Arena center C1
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo D
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Feccia / Isas Peirone / Bovo
Sábado
04/11/2023
15:45

4/6 x6/7

CA807
Net padel C4
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Grupo C
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Diaz / Crespo Neiff / Kwieton
Sábado
04/11/2023
16:45

6/4 1/6 6/1



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA705
Net padel C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Medina / Acosta Salaroglio / Camisasso
Sábado
04/11/2023
16:45

6/2 6/3

DA505
Net padel C5
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Herrera / Gorosito Ossa / Sarmiento
Sábado
04/11/2023
16:45

x6/7 1/6

DA508
Sportivo Padel C3
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo C
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Gandolfo / Stoquino Morbidoni / Baroni
Sábado
04/11/2023
16:45

3/6 1/6

DA515
Net padel C2
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo E
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Weimer / Monserrat Romero / Quaranta
Sábado
04/11/2023
16:45

6/2 6/2

CA504
Sportivo Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Giraudo / Bonino Velazquez / Lioi
Sábado
04/11/2023
16:45

x6/7 3/6

CA513
Arena center C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Longhi / Cavallo Saracco / Buchler
Sábado
04/11/2023
16:45

6/4 6/2

CA605
Club san Isidro C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Lucato / Massa Bonetto / Stadelman
Sábado
04/11/2023
16:45

6/4 6/1

CA609
Arena center C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Giordano / Castellano Gómez / Regalo
Sábado
04/11/2023
16:45

2/6 4/6

DA616
Club san Isidro C3
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo E
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Gerbaldo / Pavone Laferla Fernández / Illesca
Sábado
04/11/2023
16:45

2/6 2/6

DA710
Arena center C1
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo D
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Peirone / Bovo Burgener / Pronello
Sábado
04/11/2023
16:45

7/5 6/3

CA809
Net padel C4
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Grupo C
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Neiff / Kwieton Nieva / Biancotti
Sábado
04/11/2023
18:00

7/5 4/6 7/6x

CA706
Net padel C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Sviezzi / Prosino Toranza / Bonetti
Sábado
04/11/2023
18:00

6/3 2/6 4/6

DA506
Net padel C5
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Gudiño / Maldonado Herrera / Gorosito
Sábado
04/11/2023
18:00

6/0 6/2

DA509
Sportivo Padel C3
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo C
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Massoni / Ruppel Gandolfo / Stoquino
Sábado
04/11/2023
18:00

6/3 6/3

DA512
Net padel C2
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Grupo D
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Emmolo / Bratti Aranda / Serafini
Sábado
04/11/2023
18:00

6/4 x6/7 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA505
Sportivo Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Zapata / Romero Giraudo / Bonino
Sábado
04/11/2023
18:00

5/7 4/6

CA515
Arena center C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Saracco / Buchler Grosso / Chiosso
Sábado
04/11/2023
18:00

5/7 4/6

CA606
Club san Isidro C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Ponzio / Gerbaldo Lucato / Massa
Sábado
04/11/2023
18:00

2/6 2/6

DA613
Arena center C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Armando / Junco Gioino / Arregues
Sábado
04/11/2023
18:00

6/3 7/5

DA712
Arena center C1
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo D
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Burgener / Pronello Feccia / Isas
Sábado
04/11/2023
18:00

x6/7 0/6

CA808
Net padel C4
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Grupo C
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Nieva / Biancotti Diaz / Crespo
Sábado
04/11/2023
19:15

6/2 6/4

CA812
Sportivo Padel C1
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Grupo D
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Cerino / Gimenez Zipilivan / Levrino
Sábado
04/11/2023
19:15

x6/7 4/6

CA707
Net padel C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
A.P.S.F.
 (GvsG)  A.P.S.F.
 
Medina / Acosta Toranza / Bonetti
Sábado
04/11/2023
19:15

6/4 6/2

CA708
Net padel C5
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
A.P.S.F.
 (PvsP)  A.P.S.F.
 
Salaroglio / Camisasso Sviezzi / Prosino
Sábado
04/11/2023
19:15

6/3 6/3

CA604
Club san Isidro C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Bonetto / Stadelman Ponzio / Gerbaldo
Sábado
04/11/2023
19:15

6/2 0/6 6/4

DA709
Net padel C2
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo C
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Medina / Córdoba Buggia Bertona / Crivello
Sábado
04/11/2023
19:15

6/4 6/2

DA707
Net padel C2
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Grupo C
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Bertinotti / Aragno Medina / Córdoba Buggia
Sábado
04/11/2023
20:30

6/0 6/0

CA406
Net padel C1
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Picchiottino / Caseres Prino / Gudiño
Sábado
04/11/2023
23:00

6/2 x6/7 6/1

CA407
Net padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Alemandi / Morales Picchiottino / Caseres
Sábado
04/11/2023
23:00

1/6 3/6

CA825
Net padel C5
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Octavos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Kwieton / Jappert Vazquez / Cena
Domingo
05/11/2023
08:00

6/2 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA826
Club san Isidro C1
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Octavos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Johansen / Jaroszuk Reyes / Montenegro
Domingo
05/11/2023
08:00

1/6 5/7

CA827
Club san Isidro C2
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Octavos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Caula / Moresco Perez / Diaz
Domingo
05/11/2023
08:00

x6/7 5/7

CA828
Club san Isidro C3
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Octavos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Neiff / Kwieton Guerrero / Passoni
Domingo
05/11/2023
08:00

1/6 3/6

CA829
Sportivo Padel C3
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Octavos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Nieva / Biancotti Zipilivan / Levrino
Domingo
05/11/2023
08:00

3/6 6/4 6/4

DA517
Net padel C2
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Ossa / Sarmiento Massoni / Ruppel
Domingo
05/11/2023
08:00

1/6 5/7

DA518
Net padel C3
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Juarez / Notta Marty / Enriello
Domingo
05/11/2023
08:00

W.O.

DA519
Net padel C4
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Emmolo / Bratti Aslan / Tascon
Domingo
05/11/2023
08:00

7/5 4/6 3/6

CA521
Sportivo Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Barbaglia / Benavidez Clemente / Aguilera
Domingo
05/11/2023
08:00

6/2 3/6 7/5

CA522
Sportivo Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Longhi / Cavallo Di. Piazza / Chavez
Domingo
05/11/2023
08:00

2/6 x6/7

CA619
Arena center C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Giordano / Castellano Fornero / Lezcano
Domingo
05/11/2023
08:00

3/6 6/1 3/6

CA620
Arena center C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Diaz / Borgognoni Bonetto / Stadelman
Domingo
05/11/2023
08:00

6/3 6/3

CA621
Arena center C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Salusso Giampieri / Eberhardt Molla / Minetti
Domingo
05/11/2023
08:00

1/6 6/3 6/4

CA622
Net padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Taverna / Retamar Arguello / Isleño
Domingo
05/11/2023
08:00

6/1 7/6x

CA830
Arena center C1
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Octavos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Lurgo / Quaranta Caino / Brunetti
Domingo
05/11/2023
09:15

4/6 3/6

CA831
Net padel C1
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Octavos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Giordano / Agüero Bischoff / Echaniz
Domingo
05/11/2023
09:15

6/2 6/2



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA832
Net padel C2
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Octavos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Cena / Ferreyra Cremasco / Prigioni
Domingo
05/11/2023
09:15

6/3 6/2

CA721
Sportivo Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Lescano / Allasino Vocos / Vocos
Domingo
05/11/2023
09:15

3/6 2/6

CA722
Net padel C5
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Cordoba / Garcia Salaroglio / Camisasso
Domingo
05/11/2023
09:15

W.O.

CA723
Arena center C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Erguanti / Massa Solavagione / Calcagno
Domingo
05/11/2023
09:15

6/3 6/3

CA724
Arena center C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Martini / Luque Toranza / Bonetti
Domingo
05/11/2023
09:15

6/3 7/6x

CA725
Net padel C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Rodriguez / Ferreyra Orellano / Bosso
Domingo
05/11/2023
09:15

1/6 3/6

CA726
Net padel C4
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Bargas / Monasterolo Niz / Artero
Domingo
05/11/2023
09:15

7/5 7/5

CA519
Sportivo Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Visetti / Tarasco Gerbaldo / Viglianco
Domingo
05/11/2023
09:15

6/4 6/2

CA520
Sportivo Padel C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Grosso / Chiosso Giraudo / Bonino
Domingo
05/11/2023
09:15

6/4 3/6 5/7

DA520
Net padel C1
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Mateo / Gemo Massoni / Ruppel
Domingo
05/11/2023
10:30

6/0 6/4

DA521
Net padel C3
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Weimer / Monserrat Balari / Manera
Domingo
05/11/2023
10:30

3/6 6/2 7/6x

DA522
Net padel C4
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Morbidoni / Baroni Marty / Enriello
Domingo
05/11/2023
10:30

7/5 6/3

DA523
Net padel C5
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Aslan / Tascon Gudiño / Maldonado
Domingo
05/11/2023
10:30

x6/7 1/6

CA623
Sportivo Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Real / Olivero Fornero / Lezcano
Domingo
05/11/2023
10:30

6/1 3/6 3/6

CA624
Arena center C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Diaz / Borgognoni Grosso / Ferreyra
Domingo
05/11/2023
10:30

3/6 7/5 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA625
Arena center C2
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Gómez / Regalo Salusso Giampieri / Eberhardt
Domingo
05/11/2023
10:30

6/3 6/4

CA626
Arena center C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Taverna / Retamar Lucato / Massa
Domingo
05/11/2023
10:30

5/7 2/6

CA408
Net padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Menichelli / Menichelli Prino / Gudiño
Domingo
05/11/2023
10:30

x6/7 5/7

DA617
Sportivo Padel C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Tortorella / Almada Pochettino / Grundy
Domingo
05/11/2023
10:30

6/1 6/3

DA618
Sportivo Padel C3
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Lazcano / Viglianco Fernández / Illesca
Domingo
05/11/2023
10:30

3/6 6/2 6/3

DA619
Club san Isidro C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Armando / Junco Carabajal / Platini
Domingo
05/11/2023
10:30

6/4 6/2

DA716
Club san Isidro C2
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Octavos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Pomba / Clemente Medina / Córdoba Buggia
Domingo
05/11/2023
10:30

6/0 6/2

DA717
Club san Isidro C3
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Octavos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Feccia / Isas Pinto / Bustamante
Domingo
05/11/2023
10:30

5/7 6/3 2/6

CA727
Net padel C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Crespin / Roelofs Vocos / Vocos
Domingo
05/11/2023
15:45

0/6 5/7

CA728
Net padel C4
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Salaroglio / Camisasso Erguanti / Massa
Domingo
05/11/2023
15:45

4/6 4/6

CA729
Net padel C5
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Martini / Luque Orellano / Bosso
Domingo
05/11/2023
15:45

6/1 6/3

CA730
Sportivo Padel C3
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Bargas / Monasterolo Medina / Acosta
Domingo
05/11/2023
15:45

3/6 3/6

DA524
Net padel C1
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Semifinal
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Mateo / Gemo Weimer / Monserrat
Domingo
05/11/2023
15:45

6/2 6/1

DA525
Net padel C2
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Semifinal
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Morbidoni / Baroni Gudiño / Maldonado
Domingo
05/11/2023
15:45

6/2 6/3

CA523
Sportivo Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Belotti / Picco Visetti / Tarasco
Domingo
05/11/2023
15:45

x6/7 2/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA524
Sportivo Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Giraudo / Bonino Cuello / Moya
Domingo
05/11/2023
15:45

4/6 6/4 6/1

CA525
Arena center C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Macagno / Marty Barbaglia / Benavidez
Domingo
05/11/2023
15:45

6/4 6/4

CA526
Arena center C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Di. Piazza / Chavez Velazquez / Lioi
Domingo
05/11/2023
15:45

x6/7 4/6

DA620
Club san Isidro C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Martínez / Barrera Tortorella / Almada
Domingo
05/11/2023
15:45

6/1 6/3

DA621
Club san Isidro C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Primo / Ortega Cremasco / Pavone
Domingo
05/11/2023
15:45

3/6 4/6

DA622
Club san Isidro C3
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Colombatti / Olivero Lazcano / Viglianco
Domingo
05/11/2023
15:45

7/5 6/3

DA718
Arena center C3
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Cuartos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Fornero / Yozwiak Pomba / Clemente
Domingo
05/11/2023
15:45

1/6 7/5 7/5

CA833
Sportivo Padel C1
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Kwieton / Jappert Reyes / Montenegro
Domingo
05/11/2023
16:45

3/6 5/7

CA834
Sportivo Padel C2
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Cuartos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Perez / Diaz Guerrero / Passoni
Domingo
05/11/2023
16:45

7/6x 6/4

CA835
Sportivo Padel C3
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Nieva / Biancotti Caino / Brunetti
Domingo
05/11/2023
16:45

x6/7 3/6

CA836
Club san Isidro C1
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Giordano / Agüero Cena / Ferreyra
Domingo
05/11/2023
16:45

7/5 4/6 3/6

CA409
Net padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Garello / Depetris Prino / Gudiño
Domingo
05/11/2023
16:45

6/4 6/4

CA410
Net padel C5
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Pereyra / Ricci Picchiottino / Caseres
Domingo
05/11/2023
16:45

3/6 6/4 2/6

DA623
Net padel C4
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Armando / Junco Priotti / Priotti
Domingo
05/11/2023
16:45

6/3 6/3

DA719
Arena center C3
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Cuartos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Bustamante / Perez Peirone / Bovo
Domingo
05/11/2023
16:45

6/1 6/1



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA720
Arena center C1
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Cuartos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Bertinotti / Aragno Olivero / Hernández
Domingo
05/11/2023
16:45

6/3 6/2

DA721
Arena center C2
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Cuartos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Pinto / Bustamante Virili / Monasterolo
Domingo
05/11/2023
16:45

6/2 6/4

CA837
Sportivo Padel C3
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Semifinal
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Reyes / Montenegro Perez / Diaz
Domingo
05/11/2023
18:00

6/3 6/2

CA838
Net padel C5
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Semifinal
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Caino / Brunetti Cena / Ferreyra
Domingo
05/11/2023
18:00

7/5 6/3

CA731
Sportivo Padel C1
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Semifinal
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Vocos / Vocos Erguanti / Massa
Domingo
05/11/2023
18:00

2/6 2/6

CA732
Sportivo Padel C2
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Semifinal
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Martini / Luque Medina / Acosta
Domingo
05/11/2023
18:00

6/4 6/4

CA527
Net padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Visetti / Tarasco Giraudo / Bonino
Domingo
05/11/2023
18:00

6/1 6/2

CA528
Net padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Macagno / Marty Velazquez / Lioi
Domingo
05/11/2023
18:00

7/5 4/6 4/6

CA627
Arena center C3
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Fornero / Lezcano Diaz / Borgognoni
Domingo
05/11/2023
18:00

2/6 5/7

CA628
Net padel C4
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Gómez / Regalo Lucato / Massa
Domingo
05/11/2023
18:00

4/6 4/6

DA624
Arena center C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Semifinal
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Martínez / Barrera Cremasco / Pavone
Domingo
05/11/2023
18:00

2/6 7/6x 6/2

DA625
Arena center C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Semifinal
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Colombatti / Olivero Armando / Junco
Domingo
05/11/2023
18:00

2/6 5/7

DA526
Net padel C1
   
Damas 5ta (5° Dama_D) - Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Mateo / Gemo Morbidoni / Baroni
Domingo
05/11/2023
19:15

7/5 4/6 4/6

CA629
Sportivo Padel C1
   
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Diaz / Borgognoni Lucato / Massa
Domingo
05/11/2023
19:15

6/3 x6/7 4/6

DA626
Sportivo Padel C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Martínez / Barrera Armando / Junco
Domingo
05/11/2023
19:15

1/6 7/6x 3/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA722
Sportivo Padel C3
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Semifinal
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Fornero / Yozwiak Bustamante / Perez
Domingo
05/11/2023
19:15

5/7 1/6

DA723
Net padel C5
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Semifinal
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Bertinotti / Aragno Pinto / Bustamante
Domingo
05/11/2023
19:15

3/6 6/4 6/0

CA839
Net padel C4
   
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Reyes / Montenegro Caino / Brunetti
Domingo
05/11/2023
20:30

6/4 6/3

CA733
Net padel C5
   
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Erguanti / Massa Martini / Luque
Domingo
05/11/2023
20:30

6/4 x6/7 0/6

CA529
Net padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Visetti / Tarasco Velazquez / Lioi
Domingo
05/11/2023
20:30

6/1 6/4

CA411
Net padel C2
   
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Garello / Depetris Picchiottino / Caseres
Domingo
05/11/2023
20:30

6/2 7/5

DA724
Net padel C3
   
Damas 7ma (7° Dama_D) - Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Bustamante / Perez Bertinotti / Aragno
Domingo
05/11/2023
20:30

2/6 7/5 6/1