Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA514
Arena center C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Benavidez / Brito Funes / Maldini
Viernes
29/09/2023
15:30

6/2 x6/7 6/2

CA518
Net padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Visetti / Gianre Minetti / Baigorria
Viernes
29/09/2023
16:45

6/4 4/6 6/3

CA505
Sportivo Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Gerbaldo / Cardozo Chavez / Caluva
Viernes
29/09/2023
18:00

6/1 6/1

CA506
Sportivo Padel C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Gandino / Giordano Gerbaldo / Cardozo
Viernes
29/09/2023
19:15

6/2 4/6 4/6

CA515
Arena center C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Stradella / Pautasso Benavidez / Brito
Viernes
29/09/2023
19:15

6/3 3/6 1/6

CA516
Net padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Castellari / Armando Visetti / Gianre
Viernes
29/09/2023
19:15

6/2 x6/7 6/3

CA512
Club san Isidro C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Scocco / Olivero Clemente / Viglianco
Viernes
29/09/2023
20:30

6/1 7/6x

CA513
Arena center C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Funes / Maldini Stradella / Pautasso
Viernes
29/09/2023
20:30

5/7 7/5 3/6

CA517
Net padel C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Minetti / Baigorria Castellari / Armando
Viernes
29/09/2023
20:30

2/6 2/6

CA507
Net padel C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Tarasco / Moya Barovero / Grosso
Viernes
29/09/2023
21:00

x6/7 7/6x 6/2

CA508
Net padel C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Barbaglia / Piumatti Tarasco / Moya
Viernes
29/09/2023
22:15

3/6 6/2 7/5

CA509
Net padel C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Barovero / Grosso Barbaglia / Piumatti
Viernes
29/09/2023
23:30

4/6 6/1 4/6

CA502
Sportivo Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Fortuna / Kwieton Belotti / Picco
Sábado
30/09/2023
10:30

6/2 6/4

CA503
Sportivo Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Alassia / Romero Fortuna / Kwieton
Sábado
30/09/2023
14:15

W.O.

CA510
Club san Isidro C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Velazquez / Lioi Scocco / Olivero
Sábado
30/09/2023
14:15

6/3 6/2



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA511
Club san Isidro C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Clemente / Viglianco Velazquez / Lioi
Sábado
30/09/2023
15:30

1/6 4/6

CA501
Sportivo Padel C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Belotti / Picco Alassia / Romero
Sábado
30/09/2023
16:45

W.O.

CA504
Sportivo Padel C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Chavez / Caluva Gandino / Giordano
Sábado
30/09/2023
18:00

4/6 4/6

CA519
Sportivo Padel C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Tarasco / Moya Visetti / Gianre
Domingo
01/10/2023
09:15

x6/7 7/6x 6/2

CA520
Sportivo Padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Benavidez / Brito Gandino / Giordano
Domingo
01/10/2023
09:15

7/6x 1/6 6/2

CA521
Sportivo Padel C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Belotti / Picco Castellari / Armando
Domingo
01/10/2023
09:15

7/5 6/2

CA522
Arena center C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Stradella / Pautasso Scocco / Olivero
Domingo
01/10/2023
09:15

7/5 x6/7 5/7

CA523
Arena center C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Fortuna / Kwieton Tarasco / Moya
Domingo
01/10/2023
11:45

6/3 6/2

CA524
Arena center C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Benavidez / Brito Velazquez / Lioi
Domingo
01/10/2023
11:45

3/6 1/6

CA525
Arena center C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Barbaglia / Piumatti Belotti / Picco
Domingo
01/10/2023
11:45

4/6 x6/7

CA526
Club san Isidro C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Scocco / Olivero Gerbaldo / Cardozo
Domingo
01/10/2023
11:45

1/6 6/1 3/6

CA527
Arena center C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
  A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
Fortuna / Kwieton Velazquez / Lioi
Domingo
01/10/2023
16:15

3/6 4/6

CA528
Arena center C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Belotti / Picco Gerbaldo / Cardozo
Domingo
01/10/2023
16:15

7/6x 6/2

CA529
Net padel C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Final
A.P.S.F.
  vs   A.P.S.F.
 
Velazquez / Lioi Belotti / Picco
Domingo
01/10/2023
18:45

6/4 3/6 6/2