Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Circuito APSF- etapa 7 »» Localidad: San Francisco   »» Fechas: 03/11/2023 al 05/11/2023
 ||   ||   ||   || 

  Net padel C1 Net padel C2 Net padel C3 Net padel C4 Net padel C5 Net Padel C6 Club san Isidro C1 Club san Isidro C2 Club san Isidro C3 Sportivo Padel C1 Sportivo Padel C2 Sportivo Padel C3 Sportivo Padel C4 Arena center C1 Arena center C2 Arena center C3
Viernes 03/11/2023
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Libre
16:45
Kwieton/Brito
2/6 6/7
Belotti/Picco
Grupo A
(5° Cab_D)
18:00
Aslan/Tascon
7/5 6/3
Racca/Bordon
Grupo A
(5° Dama_D)
19:15
Mateo /Gemo
6/2 6/1
Juarez/Notta
Grupo A
(5° Dama_D)
20:30
Lurgo/Quaranta
4/6 6/2 4/6
Caula/Moresco
Grupo E
(8° Cab_D)
21:45
Barbag../Benavi..
6/4 4/6 7/5
Kwieton/Brito
Grupo A
(5° Cab_D)
23:00
Arguel../Isleño
6/1 6/2
Ferreyra/Pioli
Grupo D
(6° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Libre
16:45
Libre
18:00
Belotti/Picco
6/0 3/6 7/6
Barbag../Benavi..
Grupo A
(5° Cab_D)
19:15
Gerbaldo/Viglia..
6/7 6/3 6/2
Villar../Armando
Grupo F
(5° Cab_D)
20:30
Villar../Armando
2/6 3/6
Clemen../Aguilera
Grupo F
(5° Cab_D)
21:45
Grosso/Ferrey..
6/2 6/7 6/2
Arguel../Isleño
Grupo D
(6° Cab_D)
23:00
Taverna/Retamar
W.O.
Spila/Aimar
Grupo E
(6° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Virili/Monast..
7/5 0/6 6/3
Pomba/Clemente
Grupo B
(7° Dama_D)
16:45
Libre
18:00
Clemen../Aguilera
7/6 6/4
Gerbaldo/Viglia..
Grupo F
(5° Cab_D)
19:15
Romero/Quaranta
3/6 3/6
Marty/Enriello
Grupo E
(5° Dama_D)
20:30
Mateo /Gemo
6/3 1/6 6/4
Aslan/Tascon
Grupo A
(5° Dama_D)
21:45
Spila/Aimar
W.O.
Diaz/Borgog..
Grupo E
(6° Cab_D)
23:00
Molla/Minetti
6/3 3/6 6/2
Fornero/Lezcano
Grupo F
(6° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Libre
16:45
Libre
18:00
Fortuna/Cardozo
4/6 3/6
Visetti/Tarasco
Grupo C
(5° Cab_D)
19:15
Macagno/Marty
6/7 6/3 6/1
Fortuna/Cardozo
Grupo C
(5° Cab_D)
20:30
Juarez/Notta
7/6 6/3
Racca/Bordon
Grupo A
(5° Dama_D)
21:45
Menich../Menich..
3/6 2/6
Garello/Depetris
Grupo A
(4° Cab_D)
23:00
Pereyra/Ricci
2/6 4/6
Garello/Depetris
Grupo A
(4° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Libre
16:45
Circol../Clemente
1/6 6/2 6/7
Lazcano/Viglia..
Grupo A
(6° Dama_D)
18:00
Diaz/Borgog..
6/1 7/6
Taverna/Retamar
Grupo E
(6° Cab_D)
19:15
Ferreyra/Pioli
6/7 6/1 3/6
Grosso/Ferrey..
Grupo D
(6° Cab_D)
20:30
Visetti/Tarasco
5/7 6/7
Macagno/Marty
Grupo C
(5° Cab_D)
21:45
Fornero/Yozwiak
6/2 6/2
Hernan../Diaz
Grupo A
(7° Dama_D)
23:00
Gandino/Ribodino
5/7 6/7
Menich../Menich..
Grupo A
(4° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Ferraris/Patrig..
W.O.
Johansen/Jaroszuk
Grupo G
(8° Cab_D)
16:45
Giordano/Agüero
6/2 6/0
Ferraris/Patrig..
Grupo G
(8° Cab_D)
18:00
Johansen/Jaroszuk
5/7 1/6
Giordano/Agüero
Grupo G
(8° Cab_D)
19:15
Martini/Luque
7/5 6/4
Lescano /Allasino
Grupo C
(7° Cab_D)
20:30
Bertola/Cabañes
1/6 1/6
Vazquez/Cena
Grupo B
(8° Cab_D)
21:45
Cremasco/Prigioni
6/0 3/6 4/6
Bertola/Cabañes
Grupo B
(8° Cab_D)
23:00
Vazquez/Cena
3/6 4/6
Cremasco/Prigioni
Grupo B
(8° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Libre
16:45
Blesio/Lardone
6/2 0/6 1/6
Martini/Luque
Grupo C
(7° Cab_D)
18:00
Leguiz../Martini
3/6 2/6
Cordoba/Garcia
Grupo E
(7° Cab_D)
19:15
Cordoba/Garcia
2/6 5/7
Bargas/Monast..
Grupo E
(7° Cab_D)
20:30
Lescano /Allasino
6/2 6/7 7/5
Blesio/Lardone
Grupo C
(7° Cab_D)
21:45
Martínez/Barrera
6/3 6/4
Caraba../Platini
Grupo A
(6° Dama_D)
23:00
Martínez/Barrera
6/0 6/4
Lazcano/Viglia..
Grupo A
(6° Dama_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Erguanti/Massa
3/6 6/7
Crespin/Roelofs
Grupo A
(7° Cab_D)
23:00
Caraba../Platini
2/6 6/1 6/4
Circol../Clemente
Grupo A
(6° Dama_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Libre
16:45
Bischoff/Echaniz
3/6 4/6
Reyes/Monten..
Grupo H
(8° Cab_D)
18:00
Zipili../Levrino
6/7 4/6
Guerrero/Passoni
Grupo D
(8° Cab_D)
19:15
Reyes/Monten..
5/7 6/2 6/1
Depetris/Zeballos
Grupo H
(8° Cab_D)
20:30
Rodrig../Ferrey..
4/6 4/6
Crespin/Roelofs
Grupo A
(7° Cab_D)
21:45
Hernán../Infante
4/6 2/6
Molla/Minetti
Grupo F
(6° Cab_D)
23:00
Caro/Tomatis
3/6 3/6
Bustam../Perez
Grupo E
(7° Dama_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Bloqueada
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:30
Primo/Ortega
6/3 6/4
Gerbaldo/Pavone..
Grupo E
(6° Dama_D)
19:45
Bustam../Perez
2/6 7/5 6/1
Olivero/Hernán..
Grupo E
(7° Dama_D)
21:00
Tortor../Almada
2/6 3/6
Priotti/Priotti
Grupo B
(6° Dama_D)
22:15
Priotti/Priotti
6/0 6/1
Boscarol/Alvarez
Grupo B
(6° Dama_D)
23:30
Boscarol/Alvarez
2/6 6/4 4/6
Tortor../Almada
Grupo B
(6° Dama_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Libre
16:45
Libre
18:00
Depetris/Zeballos
2/6 6/4 5/7
Bischoff/Echaniz
Grupo H
(8° Cab_D)
19:15
Erguanti/Massa
6/1 6/1
Secres../Rios
Grupo A
(7° Cab_D)
20:30
Fornero/Lezcano
6/1 7/5
Hernán../Infante
Grupo F
(6° Cab_D)
21:45
Olivero/Hernán..
6/1 6/7 6/3
Caro/Tomatis
Grupo E
(7° Dama_D)
23:00
Secres../Rios
W.O.
Rodrig../Ferrey..
Grupo A
(7° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:30
Pereyra/Ricci
6/0 6/3
Gandino/Ribodino
Grupo A
(4° Cab_D)
20:30
Kwieton/Jappert
6/4 6/1
Cena/Ferreyra
Grupo A
(8° Cab_D)
21:45
Cena/Ferreyra
7/5 7/6
Fernan../Arias
Grupo A
(8° Cab_D)
23:00
Tevez/Pucheta
1/6 3/6
Perez/Diaz
Grupo F
(8° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:45
Gioino/Arregues
3/6 3/6
Cremas../Pavone
Grupo D
(6° Dama_D)
21:00
Perez/Diaz
5/7 3/6
Caino/Brunetti
Grupo F
(8° Cab_D)
22:15
Caino/Brunetti
6/1 6/3
Tevez/Pucheta
Grupo F
(8° Cab_D)
23:15
Di. Pi../Chavez
3/6 6/7
Cuello/Moya
Grupo D
(5° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Libre
16:45
Cremas../Pavone
6/3 2/6 6/3
Armando /Junco
Grupo D
(6° Dama_D)
18:00
Fernan../Arias
0/6 1/6
Kwieton/Jappert
Grupo A
(8° Cab_D)
19:15
Solava../Calcagno
6/4 6/4
Niz/Artero
Grupo D
(7° Cab_D)
20:30
Manzotti/Machado
3/6 5/7
Solava../Calcagno
Grupo D
(7° Cab_D)
21:45
Cuello/Moya
6/3 4/6 4/6
Massola/Giorda..
Grupo D
(5° Cab_D)
23:00
Gómez/Regalo
6/7 2/6
Contre../Suárez
Grupo C
(6° Cab_D)
  Net padel C1 Net padel C2 Net padel C3 Net padel C4 Net padel C5 Net Padel C6 Club san Isidro C1 Club san Isidro C2 Club san Isidro C3 Sportivo Padel C1 Sportivo Padel C2 Sportivo Padel C3 Sportivo Padel C4 Arena center C1 Arena center C2 Arena center C3
Sábado 04/11/2023
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Bloqueada
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Picchi../Caseres
6/2 6/7 6/1
Prino/Gudiño
Grupo B
(4° Cab_D)
08:15
Vocos /Vocos
6/4 6/3
Andreo/Rios
Grupo F
(7° Cab_D)
09:15
Armando/Gianre
4/6 3/6
Lurgo/Quaranta
Grupo E
(8° Cab_D)
10:30
Caula/Moresco
6/4 6/3
Armando/Gianre
Grupo E
(8° Cab_D)
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Prino/Gudiño
6/3 5/7 6/4
Alemandi/Morales
Grupo B
(4° Cab_D)
16:45
Weimer/Monser..
6/2 6/2
Romero/Quaranta
Grupo E
(5° Dama_D)
18:00
Emmolo/Bratti
6/4 6/7 6/3
Aranda/Serafini
Grupo D
(5° Dama_D)
19:15
Medina/Córdob..
6/4 6/2
Bertona/Crivello
Grupo C
(7° Dama_D)
20:30
Bertin../Aragno
6/0 6/0
Medina/Córdob..
Grupo C
(7° Dama_D)
21:45
Libre
23:00
Alemandi/Morales
1/6 3/6
Picchi../Caseres
Grupo B
(4° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Orellano/Bosso
7/6 7/6
Vocos /Vocos
Grupo F
(7° Cab_D)
10:30
Andreo/Rios
0/6 0/6
Orellano/Bosso
Grupo F
(7° Cab_D)
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Bloqueada
16:45
Medina/Acosta
6/2 6/3
Salaro../Camisa..
Grupo B
(7° Cab_D)
18:00
Sviezzi/Prosino
6/3 2/6 4/6
Toranza/Bonetti
Grupo B
(7° Cab_D)
19:15
Medina/Acosta
6/4 6/2
Toranza/Bonetti
Grupo B
(7° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Aranda/Serafini
3/6 1/6
Balari/Manera
Grupo D
(5° Dama_D)
10:30
Balari/Manera
3/6 6/4 6/4
Emmolo/Bratti
Grupo D
(5° Dama_D)
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Maggi/Pons
2/6 0/6
Virili/Monast..
Grupo B
(7° Dama_D)
16:45
Diaz/Crespo
6/4 1/6 6/1
Neiff/Kwieton
Grupo C
(8° Cab_D)
18:00
Neiff/Kwieton
7/5 4/6 7/6
Nieva/Bianco..
Grupo C
(8° Cab_D)
19:15
Nieva/Bianco..
6/2 6/4
Diaz/Crespo
Grupo C
(8° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:45
Real /Olivero
7/5 6/2
Saluss../Eberha..
Grupo A
(6° Cab_D)
09:45
Venier /Viganó
6/7 6/4 6/3
Real /Olivero
Grupo A
(6° Cab_D)
10:45
Saluss../Eberha..
7/5 6/1
Venier /Viganó
Grupo A
(6° Cab_D)
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Ossa/Sarmie..
1/6 6/4 2/6
Gudiño/Maldon..
Grupo B
(5° Dama_D)
16:45
Herrera/Gorosito
6/7 1/6
Ossa/Sarmie..
Grupo B
(5° Dama_D)
18:00
Gudiño/Maldon..
6/0 6/2
Herrera/Gorosito
Grupo B
(5° Dama_D)
19:15
Salaro../Camisa..
6/3 6/3
Sviezzi/Prosino
Grupo B
(7° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Bargas/Monast..
2/6 5/7
Leguiz../Martini
Grupo E
(7° Cab_D)
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Bloqueada
16:45
Lucato/Massa
6/4 6/1
Bonetto/Stadel..
Grupo B
(6° Cab_D)
18:00
Ponzio/Gerbaldo
2/6 2/6
Lucato/Massa
Grupo B
(6° Cab_D)
19:15
Bonetto/Stadel..
6/2 0/6 6/4
Ponzio/Gerbaldo
Grupo B
(6° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Bertona/Crivello
0/6 2/6
Bertin../Aragno
Grupo C
(7° Dama_D)
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Bloqueada
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Bloqueada
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Fernán../Illesca
6/7 6/2 3/6
Primo/Ortega
Grupo E
(6° Dama_D)
16:45
Gerbaldo/Pavone..
2/6 2/6
Fernán../Illesca
Grupo E
(6° Dama_D)
18:15
Bloqueada
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Pomba/Clemente
6/4 6/1
Maggi/Pons
Grupo B
(7° Dama_D)
10:30
Guerrero/Passoni
4/6 6/2 3/6
Cerino/Gimenez
Grupo D
(8° Cab_D)
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Marty/Enriello
4/6 4/6
Weimer/Monser..
Grupo E
(5° Dama_D)
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Cerino/Gimenez
6/7 4/6
Zipili../Levrino
Grupo D
(8° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Colomb../Olivero
6/2 5/7 6/1
Pochet../Grundy
Grupo C
(6° Dama_D)
09:15
Pochet../Grundy
3/6 6/4 6/4
Bornia /Galarza
Grupo C
(6° Dama_D)
10:30
Bornia /Galarza
5/7 3/6
Colomb../Olivero
Grupo C
(6° Dama_D)
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Velazq../Lioi
6/7 7/5 6/4
Zapata/Romero
Grupo B
(5° Cab_D)
16:45
Giraudo/Bonino
6/7 3/6
Velazq../Lioi
Grupo B
(5° Cab_D)
18:00
Zapata/Romero
5/7 4/6
Giraudo/Bonino
Grupo B
(5° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Pinto/Bustam..
3/6 6/4 2/6
Fornero/Yozwiak
Grupo A
(7° Dama_D)
10:30
Hernan../Diaz
2/6 2/6
Pinto/Bustam..
Grupo A
(7° Dama_D)
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Morbid../Baroni
3/6 6/1 6/2
Massoni/Ruppel
Grupo C
(5° Dama_D)
16:45
Gandolfo/Stoquino
3/6 1/6
Morbid../Baroni
Grupo C
(5° Dama_D)
18:00
Massoni/Ruppel
6/3 6/3
Gandolfo/Stoquino
Grupo C
(5° Dama_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Niz/Artero
6/4 3/6 7/6
Manzotti/Machado
Grupo D
(7° Cab_D)
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Feccia/Isas
4/6 6/7
Peirone/Bovo
Grupo D
(7° Dama_D)
16:45
Peirone/Bovo
7/5 6/3
Burgener/Pronello
Grupo D
(7° Dama_D)
18:00
Burgener/Pronello
6/7 0/6
Feccia/Isas
Grupo D
(7° Dama_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Massola/Giorda..
3/6 2/6
Di. Pi../Chavez
Grupo D
(5° Cab_D)
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Contre../Suárez
1/6 5/7
Giordano/Castel..
Grupo C
(6° Cab_D)
16:45
Giordano/Castel..
2/6 4/6
Gómez/Regalo
Grupo C
(6° Cab_D)
18:00
Armando /Junco
6/3 7/5
Gioino/Arregues
Grupo D
(6° Dama_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Grosso/Chiosso
6/1 7/6
Longhi/Cavallo
Grupo E
(5° Cab_D)
16:45
Longhi/Cavallo
6/4 6/2
Saracco /Buchler
Grupo E
(5° Cab_D)
18:00
Saracco /Buchler
5/7 4/6
Grosso/Chiosso
Grupo E
(5° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  Net padel C1 Net padel C2 Net padel C3 Net padel C4 Net padel C5 Net Padel C6 Club san Isidro C1 Club san Isidro C2 Club san Isidro C3 Sportivo Padel C1 Sportivo Padel C2 Sportivo Padel C3 Sportivo Padel C4 Arena center C1 Arena center C2 Arena center C3
Domingo 05/11/2023
08:00
Taverna/Retamar
6/1 7/6
Arguel../Isleño
Octavos de Final
(6° Cab_D)
09:15
Giordano/Agüero
6/2 6/2
Bischoff/Echaniz
Octavos de Final
(8° Cab_D)
10:30
Mateo /Gemo
6/0 6/4
Massoni/Ruppel
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Mateo /Gemo
6/2 6/1
Weimer/Monser..
Semifinal
(5° Dama_D)
16:45
Bloqueada
18:00
Visetti/Tarasco
6/1 6/2
Giraudo/Bonino
Semifinal
(5° Cab_D)
19:15
Mateo /Gemo
7/5 4/6 4/6
Morbid../Baroni
Final
(5° Dama_D)
20:30
Visetti/Tarasco
6/1 6/4
Velazq../Lioi
Final
(5° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Ossa/Sarmie..
1/6 5/7
Massoni/Ruppel
Octavos de Final
(5° Dama_D)
09:15
Cena/Ferreyra
6/3 6/2
Cremasco/Prigioni
Octavos de Final
(8° Cab_D)
10:30
Menich../Menich..
6/7 5/7
Prino/Gudiño
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Morbid../Baroni
6/2 6/3
Gudiño/Maldon..
Semifinal
(5° Dama_D)
16:45
Garello/Depetris
6/4 6/4
Prino/Gudiño
Semifinal
(4° Cab_D)
18:00
Macagno/Marty
7/5 4/6 4/6
Velazq../Lioi
Semifinal
(5° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Garello/Depetris
6/2 7/5
Picchi../Caseres
Final
(4° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Juarez/Notta
W.O.
Marty/Enriello
Octavos de Final
(5° Dama_D)
09:15
Rodrig../Ferrey..
1/6 3/6
Orellano/Bosso
Octavos de Final
(7° Cab_D)
10:30
Weimer/Monser..
3/6 6/2 7/6
Balari/Manera
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Crespin/Roelofs
0/6 5/7
Vocos /Vocos
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Libre
20:30
Bustam../Perez
2/6 7/5 6/1
Bertin../Aragno
Final
(7° Dama_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Emmolo/Bratti
7/5 4/6 3/6
Aslan/Tascon
Octavos de Final
(5° Dama_D)
09:15
Bargas/Monast..
7/5 7/5
Niz/Artero
Octavos de Final
(7° Cab_D)
10:30
Morbid../Baroni
7/5 6/3
Marty/Enriello
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Salaro../Camisa..
4/6 4/6
Erguanti/Massa
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
16:45
Armando /Junco
6/3 6/3
Priotti/Priotti
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
18:00
Gómez/Regalo
4/6 4/6
Lucato/Massa
Semifinal
(6° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Reyes/Monten..
6/4 6/3
Caino/Brunetti
Final
(8° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Kwieton/Jappert
6/2 6/3
Vazquez/Cena
Octavos de Final
(8° Cab_D)
09:15
Cordoba/Garcia
W.O.
Salaro../Camisa..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
10:30
Aslan/Tascon
6/7 1/6
Gudiño/Maldon..
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Martini/Luque
6/1 6/3
Orellano/Bosso
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
16:45
Pereyra/Ricci
3/6 6/4 2/6
Picchi../Caseres
Semifinal
(4° Cab_D)
18:00
Caino/Brunetti
7/5 6/3
Cena/Ferreyra
Semifinal
(8° Cab_D)
19:15
Bertin../Aragno
3/6 6/4 6/0
Pinto/Bustam..
Semifinal
(7° Dama_D)
20:30
Erguanti/Massa
6/4 6/7 0/6
Martini/Luque
Final
(7° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Johansen/Jaroszuk
1/6 5/7
Reyes/Monten..
Octavos de Final
(8° Cab_D)
09:15
Bloqueada
10:30
Armando /Junco
6/4 6/2
Caraba../Platini
Octavos de Final
(6° Dama_D)
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Martínez/Barrera
6/1 6/3
Tortor../Almada
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
16:45
Giordano/Agüero
7/5 4/6 3/6
Cena/Ferreyra
Cuartos de Final
(8° Cab_D)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Caula/Moresco
6/7 5/7
Perez/Diaz
Octavos de Final
(8° Cab_D)
09:15
Bloqueada
10:30
Pomba/Clemente
6/0 6/2
Medina/Córdob..
Octavos de Final
(7° Dama_D)
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Primo/Ortega
3/6 4/6
Cremas../Pavone
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
16:45
Bloqueada
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Neiff/Kwieton
1/6 3/6
Guerrero/Passoni
Octavos de Final
(8° Cab_D)
09:15
Bloqueada
10:30
Feccia/Isas
5/7 6/3 2/6
Pinto/Bustam..
Octavos de Final
(7° Dama_D)
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Colomb../Olivero
7/5 6/3
Lazcano/Viglia..
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
16:45
Bloqueada
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Barbag../Benavi..
6/2 3/6 7/5
Clemen../Aguilera
Octavos de Final
(5° Cab_D)
09:15
Lescano /Allasino
3/6 2/6
Vocos /Vocos
Octavos de Final
(7° Cab_D)
10:30
Real /Olivero
6/1 3/6 3/6
Fornero/Lezcano
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Belotti/Picco
6/7 2/6
Visetti/Tarasco
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:45
Kwieton/Jappert
3/6 5/7
Reyes/Monten..
Cuartos de Final
(8° Cab_D)
18:00
Vocos /Vocos
2/6 2/6
Erguanti/Massa
Semifinal
(7° Cab_D)
19:15
Diaz/Borgog..
6/3 6/7 4/6
Lucato/Massa
Final
(6° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Longhi/Cavallo
2/6 6/7
Di. Pi../Chavez
Octavos de Final
(5° Cab_D)
09:15
Visetti/Tarasco
6/4 6/2
Gerbaldo/Viglia..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:30
Tortor../Almada
6/1 6/3
Pochet../Grundy
Octavos de Final
(6° Dama_D)
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Giraudo/Bonino
4/6 6/4 6/1
Cuello/Moya
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:45
Perez/Diaz
7/6 6/4
Guerrero/Passoni
Cuartos de Final
(8° Cab_D)
18:00
Martini/Luque
6/4 6/4
Medina/Acosta
Semifinal
(7° Cab_D)
19:15
Martínez/Barrera
1/6 7/6 3/6
Armando /Junco
Final
(6° Dama_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Nieva/Bianco..
3/6 6/4 6/4
Zipili../Levrino
Octavos de Final
(8° Cab_D)
09:15
Grosso/Chiosso
6/4 3/6 5/7
Giraudo/Bonino
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:30
Lazcano/Viglia..
3/6 6/2 6/3
Fernán../Illesca
Octavos de Final
(6° Dama_D)
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Bargas/Monast..
3/6 3/6
Medina/Acosta
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
16:45
Nieva/Bianco..
6/7 3/6
Caino/Brunetti
Cuartos de Final
(8° Cab_D)
18:00
Reyes/Monten..
6/3 6/2
Perez/Diaz
Semifinal
(8° Cab_D)
19:15
Fornero/Yozwiak
5/7 1/6
Bustam../Perez
Semifinal
(7° Dama_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Giordano/Castel..
3/6 6/1 3/6
Fornero/Lezcano
Octavos de Final
(6° Cab_D)
09:15
Lurgo/Quaranta
4/6 3/6
Caino/Brunetti
Octavos de Final
(8° Cab_D)
10:30
Diaz/Borgog..
3/6 7/5 6/4
Grosso/Ferrey..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Macagno/Marty
6/4 6/4
Barbag../Benavi..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:45
Bertin../Aragno
6/3 6/2
Olivero/Hernán..
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
18:00
Martínez/Barrera
2/6 7/6 6/2
Cremas../Pavone
Semifinal
(6° Dama_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Diaz/Borgog..
6/3 6/3
Bonetto/Stadel..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
09:15
Erguanti/Massa
6/3 6/3
Solava../Calcagno
Octavos de Final
(7° Cab_D)
10:30
Gómez/Regalo
6/3 6/4
Saluss../Eberha..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Di. Pi../Chavez
6/7 4/6
Velazq../Lioi
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
16:45
Pinto/Bustam..
6/2 6/4
Virili/Monast..
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
18:00
Colomb../Olivero
2/6 5/7
Armando /Junco
Semifinal
(6° Dama_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Saluss../Eberha..
1/6 6/3 6/4
Molla/Minetti
Octavos de Final
(6° Cab_D)
09:15
Martini/Luque
6/3 7/6
Toranza/Bonetti
Octavos de Final
(7° Cab_D)
10:30
Taverna/Retamar
5/7 2/6
Lucato/Massa
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:45
Fornero/Yozwiak
1/6 7/5 7/5
Pomba/Clemente
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
16:45
Bustam../Perez
6/1 6/1
Peirone/Bovo
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
18:00
Fornero/Lezcano
2/6 5/7
Diaz/Borgog..
Semifinal
(6° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  Net padel C1 Net padel C2 Net padel C3 Net padel C4 Net padel C5 Net Padel C6 Club san Isidro C1 Club san Isidro C2 Club san Isidro C3 Sportivo Padel C1 Sportivo Padel C2 Sportivo Padel C3 Sportivo Padel C4 Arena center C1 Arena center C2 Arena center C3


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Complejo Clarisa / Sportivo Padel / Net padel / Club san Isidro / Open padel / Arena center /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.192800 segundos
.-