Categoria: Caballeros 8va
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
A.P.S.F.
Guevara, David Fabian / Diaz, Juan Manuel
San Francisco / San Francisco
 100         4 3 11  
         
2
A.P.S.F.
Bosso, Agustín / Jappert, Juan Pablo
San Francisco / San Francisco
 650         3 1 6  
         
3
A.P.S.F.
Rollan, Ignacio / Vazquez, Santiago
San Francisco / San Francisco
 250         3 0 1  
         
4
A.P.S.F.
Gimenez, Matias / Forlin, Emiliano
San Francisco / San Francisco
 0         2 -4 -18  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA801
Club San Isidro C2
   
A.P.S.F.
 vs  A.P.S.F.
 
Bosso / Jappert Rollan / Vazquez
Sábado 30/09/2023 18:00 6/0 6/2
CA802
Net Padel C2
   
  A.P.S.F.
 vs  A.P.S.F.
Gimenez / Forlin Guevara / Diaz
Sábado 30/09/2023 13:00 1/6 4/6
CA803
Club San Isidro C1
   
  A.P.S.F.
GvsG A.P.S.F.
Bosso / Jappert Guevara / Diaz
Sábado 30/09/2023 19:15 6/1 3/6 0/6
CA804
Club San Isidro C2
   
A.P.S.F.
PvsP A.P.S.F.
 
Rollan / Vazquez Gimenez / Forlin
Sábado 30/09/2023 19:15 6/0 6/1
Impreso: Miércoles 28/2/2024 - 05:44:13
                     



Categoria: Caballeros 8va
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
A.P.S.F.
Coggiola, Maximiliano / Mayol, Juan Manuel
Saturnino María Laspiur / Saturnino María Laspiur
 100       4 4 15  
       
2
A.P.S.F.
Cremasco, David / Prigioni, Julian
San Francisco / San Francisco
 325       3 0 -1  
       
3
A.P.S.F.
Uehlinger, Augusto / Uehlinger, Diego Gaston
San Francisco / San Francisco
 37       2 -4 -14  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA805
Complejo Clarisa C1
   
A.P.S.F.
 vs  A.P.S.F.
 
Cremasco / Prigioni Uehlinger / Uehlinger
Viernes 29/09/2023 21:00 6/4 7/6x
CA806
Complejo Clarisa C1
   
A.P.S.F.
 vs  A.P.S.F.
 
Coggiola / Mayol Cremasco / Prigioni
Viernes 29/09/2023 22:15 6/4 6/4
CA807
Complejo Clarisa C1
   
  A.P.S.F.
 vs  A.P.S.F.
Uehlinger / Uehlinger Coggiola / Mayol
Viernes 29/09/2023 23:15 1/6 0/6
Impreso: Miércoles 28/2/2024 - 05:44:13
                   




Categoria: Caballeros 8va
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
A.P.S.F.
Lardone, Nicolas / Blesio, Mariano
San Francisco / San Francisco
 524       4 4 11  
       
2
A.P.S.F.
Riggeri , Jonatan / Cordoba, Maximiliano
San Francisco / San Francisco
 100       3 0 -1  
       
3
A.P.S.F.
Busato, Federico / Lurgo, Santiago
San Francisco / San Francisco
 275       2 -4 -10  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA808
Open Padel C3
   
A.P.S.F.
 vs  A.P.S.F.
 
Riggeri / Cordoba Busato / Lurgo
Viernes 29/09/2023 21:00 6/3 7/5
CA809
Open Padel C2
   
A.P.S.F.
 vs  A.P.S.F.
 
Lardone / Blesio Riggeri / Cordoba
Viernes 29/09/2023 18:00 7/5 6/2
CA810
Sportivo Padel C2
   
  A.P.S.F.
 vs  A.P.S.F.
Busato / Lurgo Lardone / Blesio
Viernes 29/09/2023 16:45 3/6 5/7
Impreso: Miércoles 28/2/2024 - 05:44:13
                   



Categoria: Caballeros 8va
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
A.P.S.F.
Moresco, Nicolas / Mendiolaza, Gaston Nicolas
Marull / San Francisco
 0       4 2 6  
       
2
A.P.S.F.
Chavez, Pablo / Biancotti, Hernan
San Francisco / San Francisco
 200       3 0 0  
       
3
A.P.S.F.
Hernan Marcelo , Sterren / Luciano, Flavio
Saturnino María Laspiur / San Francisco
 0       2 -2 -6  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA811
Arena Center C2
   
A.P.S.F.
 vs  A.P.S.F.
 
Chavez / Biancotti Hernan Marcelo / Luciano
Sábado 30/09/2023 18:00 6/4 5/7 6/2
CA812
Net Padel C2
   
A.P.S.F.
 vs  A.P.S.F.
 
Moresco / Mendiolaza Chavez / Biancotti
Sábado 30/09/2023 19:15 4/6 6/4 6/2
CA813
Arena Center C2
   
  A.P.S.F.
 vs  A.P.S.F.
Hernan Marcelo / Luciano Moresco / Mendiolaza
Sábado 30/09/2023 16:45 7/5 4/6 4/6
Impreso: Miércoles 28/2/2024 - 05:44:14